НОВОСТИ
НОВОСТИ
полезные ссылки
назад, в раздел "новости культуры и спорта"

ИТОГИ АКАДЕМИАДЫ ПО ВОЛЕЙБОЛУ
В начале зимы  сборная команда нижегородских академических институтов в составе  Адамчика Сергея (капитан), Арсеньева Максима, Авдеева Евгения, Барышниковой Светланы,  Безукладникова Алексея, Гладышева Алексея, Карачина  Олега, Полуштайцева Юрия и  Челнокова Егора, представляя Нижегородскую региональную организацию Профсоюза работников РАН, приняла участие в ставшем традиционным волейбольном турнире  на Кубок Казанского научного центра РАН.  Наша команда  в  трех предыдущих  турнирах неизменно одерживала победу, поэтому  была очевидным фаворитом.
Однако,  отстоять первое место  в этот раз не удалось,  и команда вернулась с серебряными медалями.  Впервые приехавшая на турнир, команда из Новосибирска смогла в финале победить нижегородцев.  Теперь у нашей команды есть время и материал  для анализа ошибок и  поиска путей их исправления.
Подробности волейбольных боев в рамках  «Академиады-2018»     можно найти на http://www.ras.ru/news/shownews.aspx?id=1893437b-a544-4651-8c8a-7c541845aaaf#content .
Следует отметить  прекрасную организацию и проведение данного турнира, что всегда  отличает  руководство  Территориальной  профсоюзной организации работников Казанского НЦ РАН.